Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Af3b

Ресторан закрыт

Веранда - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Калужская, Москва, Обручева ул., д. 45
Последнее обновление: 12 сентября 2022
Фотография: Ресторан Веранда
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Веранда» (59)

Thumb default
Ответить Ольга больше 5 лет
Когда присматривала зал под торжество, то в первую очередь привлек меня внешний вид зала. Приехали посмотрели, все оказалось как на фото. Очень красиво и чисто. Не раздумывая, решили, что хотим праздновать именно тут. Свадьбу мы праздновали 22.06.2018. Нас Читать дальше встретили очень радушно, рассказали о вариантах меню, о подарках от заведения, вообщем о всех организационных моментах. В подарок на тот момент был королевский стерлять и каравай. Нам было очень приятно получить такой вкусный подарок☺ Общались мы с Мариной и Стелой, и им хочется сказать огромное спасибо. Они нам очень во всем помогали. Постоянно были на связи, когда возникали какие-то вопросы. Подсказали на что лучше заменить некоторые позиции в меню, потому что некоторые нам не очень нравились, что то советовали сами. Стол в итоге был очень вкусным. Еды хватило на всех, самое частое опасение на банкетах, что гости уйдут голодные, но это не тот случай. Горячее было бесподобно.Сама не могла оторваться. Ещё один из приятных моментов, это украшение стульев в цветовую тематику нашей свадьбы. Сам зал никаких дополнительных украшений не требует. Мы только украсили цветами столы. Хочу сказать Ресторану Веранда огромное спасибо за то ,что вы сделали наш день таким прекрасным. Могу сказать о вас лишь только хорошее, ни одно негативного момента я для себя не видела! Спасибо! Ольга и Алексей!
Thumb default
Ответить Инна почти 6 лет
27 апреля 2017 года у нас была свадьба в Ресторане веранда на Обручева. У нас было много переживаний, но увидев зал в день нашей свадьбы мы были настолько счастливы и рады!!! Оформление зала было просто на высоте, нам даже не нужно было дополнительно что то Читать дальше украшать. Администраторы приняли наш тортик, отправили нам фотки, нас успокоили. Столы ломились от вкусной еды, и нам ещё весь вечер все выносили и выносили блюда. Обслуживание было на высоте. Нашим родственникам очень понравились осетинские пироги и шашлыки. Спасибо большое от нашей новой семьи ресторану веранда и всему персоналу который сделал нашу свадьбу не забываемой!!!!! Анатолий и Инна
Thumb default
Ответить Анна около 6 лет
Своё день рождения решила отметить в Ресторане Веранда на Обручева 45. Столик забронировали заранее, пришли около 8 часов, звучала приятная живая музыка. Выбор блюд достаточно разнообразен от люля из баранины, хачапури, курица в богом соусу с тархуном до Читать дальше феттучини с лососем и красной икрой. С друзьями отведали все блюда от холодных закусок до горячих блюд на углях. Восхитительно!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Придти и отметить день рождения как сделали мы!!! Ещё вынесут торт со свечами и музыкальным поздравлением. Все было супер! Нам очень понравилось! Спасибо администраторам за атмосферу и внимание!
Thumb default
Ответить Дарья около 6 лет
Самое любимое место! Душевно, вкусно, музыкально! Любой юбилей, праздник, да и просто приехать и устроить романтический ужин) Процветания и успехов заведению :)
Thumb default
Ответить Павлова О.С. 4 февраля 2017 г. около 7 лет
Прекрасная атмосфера,очень уютно, вкусно,отличное обслуживание. Большое спасибо за незабываемый вечер. Успехов вам !!!
Thumb default
Ответить Alexandra около 9 лет
I live in Spain and came this winter to visit my russian friends in Moscow. They took me to restaurant Veranda, that they live next to. It was a very lovely restaurant with beautiful interior and comfortable and relaxing atmosphere. The staff was very friendly Читать дальше and quick service. Food was amazing. I am a big meat eater so i ordered a variety of meat on the coal (its called Shashlik in Russian) which was amazing, the meat was fresh and well done and i loved sauces. I also loved there signature desert tiramisu. I recommend this restaurant for a good time to spend with a group of friends to enjoy good fresh food. Spasibo
Thumb default
Ответить Ольга больше 9 лет
Выбирали ресторан несколько месяцев для проведения свадьбы. Думаю, как и многие будущие молодожены, мы столкнулись с проблемой выбора ресторана, чтобы он удовлетворил потребности по всем параметрам: качество и уровень кухни, ценовая политика (!!!), эффективное Читать дальше обслуживание, зона парковки на большое количество гостей, удобное местоположение, стиль и дизайн зала (все должно соответствовать радостному событию, так как свадебное торжество требует соответствующий вид зала). Наши друзья посоветовали ресторан «Vеранда» по ул. Обручева. Прочитали отзывы, мнения у всех разные, в основном положительные. Решили посетить с друзьями этот место, устав от многочисленных поисков. Нам очень понравилось обслуживание, атмосфера, еда и конечно, сам зал. Остановили свой выбор на «Веранде». В первую очередь, обращаешь внимание на оформление: красивый зал, всюду композиции живых цветов, чистота, видно, что для оформления обратились к услугам дизайнеров, так как элементы декора гармонично между собой сочетаются, столы уютно и красиво сервированы! Атмосферой отдыха пропитан весь ресторан! А теперь о главном, долгожданное 5 сентября 2014 года — наша свадьба!!! Кухня. Вкусная, изысканная еда, щедрые порции!!! МЫ благодарны администрации и кухне ресторана, что в еде они сочетали все три пункта — вкус, размер порций и подход в приготовлении! Богатое меню, позволило радостно удивить наших гостей вкуснейшими и «заморскими» блюдами!!! Невозможно не отметить, как хорошо готовят мясные блюда, нежные шашлыки и запеченную рыбу! Свежие овощи и оригинальные салаты! Это безусловно стоит попробовать, ибо условия неравноценные, по мнению нашей, отныне, молодой семьи — условия аренды зала и что предлагают взамен!! Обслуживание. Мы не замечали присутствия наших официантов, они с такой легкостью и профессионализмом ухаживали за нашей парой, семьей и дорогими гостями, что их нельзя назвать иначе, как умницы! Всегда рядом, внимательны, аккуратны и дико самоотверженны. Посетите на досуге Vеранду, вы сами в этом убедитесь! Про оформление, я писала выше, это уникальное место как для торжественных мероприятий, романтичного ужина с любимым человеком, семейного вечера или просто для встречи с друзьями! Хочу выразить отдельную благодарность владелице ресторана, Дарье Германовне, которая проявила удивительно теплое отношение и внимание к нашему празднику, да и к нам самим. Мы не могли не отметить, с какой заботой и ответственностью она подошла к проведению нашей свадьбы! Ресторан Веранда стал для нас незабываемым местом, где мы отпраздновали наше первое и самое главное событие в жизни- создание семьи! Мы безумно советуем это место, для всех желающих оставить неизгладимые и положительные впечатления о подобном празднике. Желаем ресторану «Веранда» долголетие и процветание, чтобы его работа и дальше радовала своих гостей!!!!! С уважением, Ольга и Дмитрий!
Thumb default
Эллина больше 9 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Красивый интерьер, разнообразное меню, вкусно готовят, профессиональный вежливый официант, все подавали во время. Нормальные цены. Все понравилось.
Ответить
Thumb default
Ответить Ирина Ольховская около 12 лет
Очень замечательное заведение! Была в эти выходные в зимнем домике что построили рядом с самим рестораном. Очень уютно, тепло. Всё так же как и в большом банкетном зале - живой звук, фоном клипы на TV, всё те же вкусные блюда и вина. Рекомендую!
Thumb default
Ответить Ирина около 12 лет
Это знаменательное для всех нас и наших друзей событие мы праздновали в банкетном зале ресторана ВЕРАНДА. Любая организация праздничного застолья - всегда хлопоты, но не в этом случае. От нас потребовалось только сказать управляющему ресторана Рамину какое Читать дальше количество гостей придет к нам на торжество. Профессиональный подход управляющего нас успокоил и мы полностью доверились ему и ни на минуту не пожалели об этом. Все новое, сияющее, торжественное, вкусное, праздничное, красивое, изысканное. Просторный, торжественный, дышащий зал с колоннами, удобства, комфорт, настроение. Спасибо. Спасибо всем. Отдельная благодарность повару высшей категории. По домашнему вкусно, дипломатически изысканно. Внимательные, чуткие официанты, доброжелательные и энергичные. До новых встреч!
Thumb default
Ответить Семен Францев около 12 лет
Были на Новый год в Веранде! С улицы и не скажешь,что внутри такая красота.Попадаешь во времена Прекрасных Дам и Благородных вельмож. Реальное великолепие интерьера поразило нас своей красотой-видно,что люди,которые это сотворили-вложили всю свою душу.Кухня в Читать дальше этом заведении европейская,восточная, готовят вкусно. Банкетная программа была на высоте, шутки, песни, конкурсы - всё очень понравилось! Уезжали небольшой компанией пол шестого утра - веселье еще во всю шло!
Thumb default
Ответить Василий около 12 лет
Ресторан произвл благодатное впечатление. Были несколько раз, и постоянно не устаем восхищаться. Очень понравилась кухня, официанты, которые прекрасно знают меню, предлагают очень вкусные блюда. Мясные блюда вне конкуренции! Отличные десерты, очень вкусные Читать дальше горячие блюда.  Вобщем огромное вам спасибо, ваш ресторан это прекрасное место для прекрасных людей!
Thumb default
Ответить С.Д. больше 12 лет
Недавно отмечали свадьбу в Веранде в большом зале. Не пожалели, остались очень довольны выбором, отличное сочетание цены и качества. Обслуживание очень приятное, еда вкусная. Всё, что осталось, алкоголь и еда, нам упаковали с собой без всяких проблем! Друзьям Читать дальше нашим тоже понравилось, теперь хотят у вас свадьбу отмечать! Спасибо!
Thumb default
Ответить Ivan больше 12 лет
Самое лучшее место из всех где я работал! Дружный, приятный колектив, как одна большая семья! Веранда - это место, где было реально приятно работать и отдыхать! Привет из солнечной Италии, приезжайте в гости!
Thumb default
Ответить Светлана больше 12 лет
пришли сюда после того как попробовали  у друзей осетинский пирог с мясом. были  в первый раз неделю назад и согласны со многими кто здесь был, все сделано с умом и достоинством. спасибо вам за хороший ресторан, у вас приятно и хочется прийти снова
Thumb default
Ответить Гроденский Сергей больше 12 лет
Приглашал девушку на первое свидание к вам в ресторан, остался очень доволен произведенным впечатлением. Спасибо!
Thumb default
Ответить Анечка больше 12 лет
Очень все хорошо, культурно, ВКУСНО, и цены очень хорошие, порадовал огромный выбор блюд и обслуживание на 5+
Thumb default
Ответить Валерий больше 12 лет
Ресторан действительно очень стоящий. Фотографии представленные здесь дают только часть ощущения от атмосферы веранды. Рекомендую посетить и увидеть всё своими глазами. Летом можно было расположиться в летних беседках.
Thumb default
Ответить Кирилл больше 12 лет
Был на деловой встрече в качестве гостя. Ресторан взял для себя на заметку. Во-первых: Правильная сервировка стола Во-вторых: не навязчивое и своевременное обслуживание. Официант появляется предугадывая ваше желание В-третьих: Общее хорошее впечатление. Читать дальше В-четвертых: Никому не мешаешь, достаточно личного пространства В-пятых: Хорошее оформление подаваемых блюд, а так же их кулинарные качества В-шестых: Музыку не надо перекрикивать либо повышать голос, всё не принужденно Можно ещё продолжать, но меня и эти качества удовлетворяют полностью.
Thumb default
Ответить Юля больше 12 лет
Замечательно, просто необыкновенно отметила у вас свой день рождения! Спасибо! Особенно: обслуживающему персоналу, адмиристрации ресторана и музыкантам! Вы как всегда, лучшие! До встречи!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная восточная, европейская или русская кухня, то вас ждет «Веранда». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Веранда» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

8c38
Закажите столик в ресторане Ginstitute
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 45 обзоров